Елена Гурщенко

Установка драйверов с загрузочного диска zver на другой комп

У моего знакомого посмотрев в диспетчер задач на компе увидел, что отсутствует драйвер на видеокарту. Можно ли установить драйвера с загрузочного диска zver dvd ?

Дмитрий

скачай последний с сайта видоекарты

Ви
Виталий

Устанавливать драйвера с говносборок - себя не уважать. Дуй на сайт изготовителя видеокарты, и оттуда, для конкретной оси, скачивай драйвера.

Linar

А с оф. сайта не судьба скачать новый драйвер

Чв

а ты попробуй... будет хуже--- удалишь...

Ал
Александр

А что, к видеокарте диска нет? тогда надо искать в интернете.

Jo
Jonni

На сайт производителя видеокарты .

Ha
Hakan

драйверов на видеокарту на загрузочных дисках dvd не существует. ищите в инете.. .
как найти нужный: Компьютер - свойства - диспетчр устройств - видеодаптеры.. .

и юзаем на оф сайте дрова.. .
или устанавливаем прогу DriverPackSolution и не когда не паримся с поиском дров, она сама найдет все необходимое и установит...