Анна Самохина

Как восстановить Vista, если нет загрузочного диска?

Андрей

У Вас ворованая Виста?
Тогда, никак не восстановить.. .
Воруй дальше...

Ни
Никита

Переустановить, но только не это го... но а нормальную. Или ХР, но 7-ка получше будет. Так что выбирай

Степанов

наверное ни как! ! на сам вопрос логически напрашивается ответ.

Ко
Константин

Ну, один ответ Вы уже получили: даже на сайте Microsoft можно найти образ диска для закачки.
С другой стороны - не было сказано, что с ней случилось. Я это к тому, что есть и встроенный алгоритм восстановления, не требующий установочного диска. Если основные системные файлы и их резервные копии одновременно не потеряны, то всё получится и так.

Ев
Евгений

Скачать его - в сети полно образов!

Данил

набери свой вопрос в гугле пользы будет больше