Lev Fedorov

Посоветуйте простой загрузочный диск с функцией форматирования жесткого

надо программу чтобы на диск записать после этого перезагрузкой компа зразу появилась функция форматирование жесткого диска, как у меня экран не открывает и не переустанавливает винду мне надо какую нибудь программу такого либа

Парвиз

Так поставь диск с дистрибутивом ХР, он тебе предложит при установке и удаление-создание разделов, и форматирование.

Юрман

live cd... это очень обрезанная винда, подгружается с СД форматируй что хочешь)