Анютка Крошка

После форматирования жесткого диска инфу не возможно восстановить уже?

Пришлось восстанавливать ноут до первоначального состояния, отформатировался весь диск ((( Не кидайте сильно тапки, я чайник в этом...

Станислав

можно. только аккуратно 🙂 есть куча платного и бесплатного софта. ТОлько всё восстановить не получится

Андрей

прости, но если ты чайник, как сам сказал, то с инфой можешь проститься...

Андрей

нет, нельзя. Там же при форматировании пишется что все данные удалятся и вы должны это подтвердить)

Леонид

восстановить можно, если не записали ничего нового, но это будет вам стоить денег, порядка 100 - 300 баксов.

http://www.storelab-rc.ru/hdd.htm

скорее всего дома сами не справитесь.

если поверх старых данных накатили новые, например вместо быстрого форматирования нажали полное или если уже установили новую ос и все новые программы, то велика вероятность, что восстановить уже не получится

Се
Сергей

Когда постираешь свою блузку, то пятен на ней уже не найдешь.

Ты комп постирала и ищешь на нём пятна.

Сергей

С помощью определенных технологий инфу и после форматирования можно восстановить.. . Но это под силу только ФСБ

Ап
Апроо

Можно. На компе есть резервная память

Pa
Pavel

Можно, есть специальные программы, поищите статьи в интернете 🙂

Ев
Евгений

Если вам надо смогу рыть следы переписки с террористами от спецслужб то неволнуйтесь часть инфы востоновить можно поэтому повторите форматирование ещё два три раза и запишите новую инфу.