Серик Карашев

Возможно ли восстановить полностью жесткий диск?

Перестал вкл. ноутбук. Достали жесткий диск, подключили к ПК. - не видит его вообще.
Есть вероятность восстановить его?

Александр

Это непростая операция. Обращаться надо к специалистам, а не к дилетантам в интернете. Знаю, что восстанавливается не всё, процентов 80%. И то, если обратиться к профи, а не пытаться заниматься самодельщиной.

Станислав

спецы могут восстановить поскольку у тебя проблема не с самими дисками а с чипом управления, думаю его тебе просто перепаяют и будет гуд.

Андрей

Восстановить его нельзя, если не видится в биосе. В остальных случаях можно.

Евгений

Если найдёте хорошего специалиста, и если очень повезёт, то - ДА!