Ирина Нилова

Есть возможность восстановить информацию с жесткого диска, который не может быть проинициализирован в системе?

Предположительная причина невозможности инициализации - битые сектора (судя по данным HDD recovery и подобных программ - битые сектора все )

Andrey

Можно попробовать программой ontrack easy recovery например. Подключить только надо к другому компу.

Рома

я восстанавливал РСтудио

Ttytuj

Можно попробовать подключить его через внешнюю корзину. Но если помер контроллер, то только в сервис (чтобы заменили плату).

Иг
Игорь

Если битые все-то вряд ли. Только я не встречал таких дисков. Надо попробовать плату контроллера поменять на аналогичную и попробовать снять инфу. Но там есть свои скелеты в шкафу.

Александр

есть в спец сервис центре - например эпос