Анастасия Левандовская

Как восстановить нечитемый диск

Андрей

Программы для извлечения информации с убитых дисков.
http://www.3dnews.ru/software/cd_dvd_recovery_utilities/print
CDCheck
BadCopy Pro
IsoBuster
CDRoller
AnyReader
Max Data Recovery

An
Andрей

выбрось его, если там нет ничего важного, иначе только к специалистам за большие деньги, все эти программы фуфло.

Сергкй

эта как бы лучшая
IsoBuster Pro 3.0 Final
http://www.cwer.ru/node/277612/
Русская/английская/украинская зарегистрированная и портативная версии в одном инсталляторе!

IsoBuster - программа, с помощью которой можно получить доступ к файловой системе CD/DVD-диска, минуя Windows. IsoBuster будет полезна при восстановлении данных с CD/DVD, если файлы невозможно прочитать из операционной системы. Программа работает напрямую с секторами, дорожками и сессиями дисков. Поддерживаемые форматы: CD-ROM, CD-ROM XA, CD-Text, D-i, VCD, SVCD, DVD и DVCD. IsoBuster может работать с образами дисков, конвертировать файлы и предоставлять информацию о приводе, даже если он виртуальный.

Михаил

уточняй: диск - это HDD, CD/DVD или SSD