Saper Anonymous

возможно ли восстановить фотографии с диска С после переустановки Виндовс 7 ?

Евгений

На диске C в папке Windows.old

Alexandr

Да. С помощью программы R-Studio. Даже если отформатирован! Фотографии можно восстановить!

Евгений

запросто Recuva сканирует выбранный диск (поддерживаются как
жесткие диски, так и flash-накопители) , после чего выводит список всех
удаленных файлов и рядом отображает примерный статус вероятности
восстановления. СКАЧАТЬ+
всамом конце

Александр

Также можно с помощью Recuva.

Женя

весь старый вин упаковывается в папку Windows.old там и надо искать если установка была без форматирования диска.. . иначе ответ выше...

Лю
Любовницу

возможно, если диск не форматировал