Александр

При переустановке виндовс, без форматирования диска с: , сохраняются ли файлы с рабочего стола, если да то где?

Ярослав

Сохраняются в папке Windows old (C:\Users\имя пользователя\Desktop)

Ев
Евгений

у вас будет одновременно стоять две винды, при загрузке будет предлагаться выбор - какую грузить, в старой все ваши файлы.

Валерий

Это не переустановка, а порнография. Не сохраняются.