Катюска Скапашка

не могу восстановить виндовс 7 с диска восстановления???

один раз переустанавливал через 3 года после покупки компа ПК виндовс 7 депо его, прошло пол года опять виснет глючит не открывает архивы всегда выдает ошибки пробовал переустанавливать все программы все равно, и к етому еще куча ошибок и лагов ,,
решил восстановить винду с помошью диска восстановления взял тот же диск, на том же компе установка вроде прошла но как только он принял диск и подошел к установке то вылезло оповещение что у меня НЕ комьпьютер ДЕПО ЕГО а какой то другой, но у меня депо и это факт, и диск тот же и все работает диск чистый, но после пары попыток все безуспешно всегда одно и то же окно оповещения ,
ни каких манипуляций с биос и виндой не производил стандартная установка удаление программ и игр не затрагивающих папку виндовс, покрайнемере я так думаю как узнать причину такой ошибки, ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ПЛИИИЗ ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА Я В ТРАУРЕ ???ЖДУ ОТВЕТОВ И СОВЕТОВ ХОТЬ НОЧЬЮ

Алексио

Я не очень разбираюсь в компьютерах. Было похожее. Попробуйте нажать (сразу после нажатия кнопки запуска компьютера) ф4, либо ф2, должна открыться программа "рековери солюшин", зелёный экран, если не ошибаюсь, там восстановите. Может быть проблема с железон, это надо к мастеру ехать.

Николай Виноградов

Имелась такая же проблема, используй mwfix