Рамиль Алиев

Как восстановить систему windows 7 если имеется диск для восстановления

Как восстановить систему windows 7 если имеется диск для восстановления системы, но нет возможности войти в безопасный

Я не знаю что это, я не понимаю нечего в компах

Сейчас попробую

Pavel .

Вот тут всё написано, с картинками.
http://remontcompa.ru/151-kak-vosstanovit-sistemu-windows-7.html
Чтобы зайти в меню выбора загрузки надо при перезапуске долбить по клавише F8.
.

Денис Рябчиков

А в БИОС есть возможность зайти?

Ta
Talant

Чтобы зайти в Bios при включение надо постоянно нажимать на delete ( если ноутбук то F2)
смотря какой БИОС
обычно заходить нада в Advanced BIOS setup
там есть first boot device, вот там выбираете нжный вам привод

если это новый биос там должны быть boot settings что нить такое, и там тоже выбрать нужный привод

и самое главное нада сохранить настройки
save settings