Иван Волокитин

Если восстановить Windows 7 с диска все останется? и что вообще изменится?

Ан
Анна

to: Борис Беляев
как раз в Windows начиная с Vista процедура восстановления работает достаточно хорошо и понятно (продолжая традиции режима восстановления в Windows XP) для рядового пользователя. То что у вас не пошло восстановление на 99% не та разрядность операционки на диске как ни банально это прозвучить

Алексей Батькович

если именно восстановить, то останется все

Се
Сергей

останется. Поэтому и называется "восстановление". А не перезагрузка

Андрей Петухов

пробовал восстановить Windows 7 с диска -все время ошибка -не та разрядность-хотя диск с виндой один и тот же. и по моему так у всех. настраивайся на полную установку

Андрей Буковский

Если вы про восстановление со скрытого раздела, то все будет затерто.