Кравченко

Как восстановить windows 7 с помощью установочного диска? Вся инфаркта внутри .

Удалились системные файлы. Как их восстановить с помощью диска? Сам пытался восстановить вставлял диск, потом выбирал язык установки, систему, с помощью точек восстановления нельзя так как я их не сознавал да и не понял как создавать. Он просто грузит автоматическое решение проблем . Пишет поиск проблем или. как то ток но он очень долго их грузит. Может я что то не так делаю или стоит подождать автоматическоэго поиска и решения проблем?

Накосячил в названии, смартфон сам слова подбирает, хотел написать инфа

Мне и нужна перестановка, сейчас попробую сформулировать вопрос по другому

Вирус занес, он заразил системные файлы, аваст их удалил

Наталья ****

Ставишь загрузочный диск.. установить.. потом он спрашивает... обновить или установить... обновить... и всё...поехало восстановление системы.. часа два и как новая..

Александр Рябченков

Извините, только - переустановка, у вас на винде пропало все самое главное.

Иван Сараев

Если точек нет то автоматическое возможно решит, оно долго решает, ждать нужно.

Татьяна Очищалкина

Да, долго, жди.

Володя Tigrenok

Как удалились файлы. Если сам экспериментировал то возможно, что восстановить никак, только полная переустановка

Ма
Машулька

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Борис Сорокин

Обсуждали тут уже, юзай mwfix