Шохрузи Каримулло

Как восстановить пароль от Windows 7, если нет диска установочного? только если не знаете не пишите

Я установил пароль, а седня утром забыл... терь войти не могу, а в инете только через диск

Можно переустановить, но его нет

Ев
Евгения

а зачем диск установочный? пароль же ты придумывал, а не винда.

Димка Михайлов

только если не знаешь не пиши, причём тут установочный диск? и пароль?

Анастасия Пронина

Без диска или LiveCD никак! Раньше нужно было думать Винда не вечна и для исправления проблем возникающих должен быть всегда под рукой хотя-бы диск чтоб переустановить! А если пользователь продвинутый то и LiveCD с инструментами для лечения!
Ищи видеоурок сброс пароля через командную строку! (но там тоже вроде LiveCD нужен для правки реестра или нет - позабыл я уже)

Настя

если винда лицензионная. то должна быть наклейка на корпусе, на ней ключ

тьфу блин! ! от учетки что ли пароль? сиди вспоминай теперь, шпиен

Елена Свирина

ни как. только переустонавливать

Алексей Маширин

Если через безопасный режим из-под Администратор зайдёт можно удалить.
Если нет скачать ERD Commander или Antiwinblock Live CD к примеру

Юлия Дунаева

Как вариант, найдите исо образ AntiSMS, запишите его на другом компе на компакт-диск или флешку и загрузитесь. На рабочем столе увидите ярлык PassReset, один клик мышкой и пароль сброшен. Трудно придумать что-либо проще.

Та
Татьяна

Можно при помощи флешки СБРОСИТЬ ПАРОЛЬ!) Только, дистрибутив нужный из нета стянуть. Если такой способ вас устроит, подробную инструкцию можете прочитать тут http://cifraservis.ru/upravleniewindows/kak_sbrosit_parol_windows/