Андрей Кельганов

возможно ли восстановить виндоус 7 при помощи установочного диска?

стандартные методы восстановления которые я там увидел это лишь поиск ошибок, откат до точки восстановления (восстановление включено но пишет что в выбранной системе что нету точек отката) , восстановление с образа (которого у меня нет) , диагностика памяти, командная строка.