Алсу Хакимьянова

При установке виндоус не видны диски, на которые возможно установить виндоус

В том моменте, когда нужно выбрать раздел, на который устанавливать Ос, не появляется не жётский диск, ни локальный. Пишет нужны драйвера запоминающих устроств. В чём проблема и что делать? Драйверов нету.

винда которую устанавливаю включает себя драйвера.

Ирина Гончаренко

Дык скачай винду с драйверами.
Или скачай драйвера и импортируй в винду, своя собственная сборка получится.

Елена

измени режим контроллера в биосе.... поставь IDE