Наталья Бондаренко

как установить виндоус?

нужно переустановить виндоус на нетбуке, т. к. на нем сейчас стоит семерка и она не загружается.
нетбук не загружает винду: пишет ошибку 0хс000000F сбой меню загрузки, поскольку требуемое устройство недоступно.
имеются образ винды ХП и флешка на 8 гб.
что нужно сделать чтобы установить, ведь обычное копирование на флешку образа не помогает

Ал
Алексей

Видать жесткий диск подох ))))

А чтобы записать образ на флешку нужно спец прогу. Гугл все знает.

Елена Шишканова

винтофлеш- прога такая. . делает флешку загрузочным диском.. . скинуть?
смотри почту

На
Наталья

Нужно создать загрузочную флешку, можно с помощью программы UltraISO или другой их много. затем в биосе задать загрузку с этого устройства, возможно еще понадобится SATA драйвер, его необходимо скачать и интегрировать в загрузочную флешку.

Анна

http://wintoflash.com/home/ru/

Что такое WinToFlash

Скоро придет день, когда оптические диски будут также редки, как сейчас дискеты.

WinToFlash содержит мастер, который поможет перенести программу установки Windows на флэшку и сделать ее загрузочной. Тоже самое можно сделать и с LiveCD.

Вам не нужно волноваться о царапинах на диске, перенеся его содержимое на флэшку. Оптические диски быстро становятся частью прошлого, особенно в мире офисов и бизнеса.

Теперь WinToFlash содержит модуль АнтиСМС (АнтиВинлокер) , который поможет бороться с блокираторами компьютера (отправьте СМС на номер, пополните счет абонента и другое) , другими мошенниками и вирусами.