Нина

Возможно ли установить виндоус с флешки?

Роман

легко

Колян

да, возможно !!!

Олеся

да, если биос поддерживает загрузку с юсб

Георгий Суханов

Конечно возможно, а как это сделать поищи в поисковиках.

Слава

А то! Причём как раз так поставишь - на диски забьёшь вообще! Ставиться быстрее, тише и аккуратней!

Самый простой вариант забадяжить такую флешку - юзануть эту утилиту ☛ http://www.microsoftstore.com/store/msstore/html/pbPage.Help_Win7_usbdvd_dwnTool

Марина

пропиши в поисковике (КАК СДЕЛАТЬ ЗАГРУЗОЧНУЮ ФЛЭШКУ) -там будет путь к проге

Кирилл Перелыгин

Такие проги есть.
Для вин7 - самый хороший варинт - Windows 7 USB DVD Download Tool. Всё прекрасно работает и делается без проблем (Windows7-USB-DVD-tool - Программа создания установочной флеш )
(можно и Windows-7-WinToFlash 2012.exe_10723258_39_letF)
Для ХР - WinSetupFromUSB 0.2.31.0 beta 8; Novicorp WinToFlash 0.7.0054 beta; unetbootin-windows-581 - установочная флеш и др.
http://www.youtube.com/watch?v=a6nceFa9owE - видеоурок «Установка виндовс ХР и вин7 с флешки Novicorp WinToFlash