Катерина Угняченко

Как поставить виндоус хр с флешки

Виндоус записан на флешку через программу UltraISO! И компьютер в биусе поддерживает установку с флешки! но не чего не получаеца! как правильно всё делать ?

Игорь Малиновский

Надо не изой писать, судя по вопросу, а утилитой wintoflash.com/overview/ru/

Ан
Андрей

Винтуфлешом ороз диска на флешке создай и если надо там же в этой проге можно нужные драйвера установить. Сам так делал вроде работает, главное что бы винда не карявая была.