Лёха Антонов

Проблема с виндоус хр

Вопрос спецам по ремонту компьютеров Или кто в этом разберется

Пред история

На компьютере на жеском диске разделенном на диск с и д
Был установлен видоус хр
Компьютер выключили И через какое то время включили снова
К удивлению винда хр исчезла и диск с просто пуст
Диск д остался без изменений

Внимание вопрос!!! !
Как восстановить файлы и документы на диске с и те что были на рабочем столе

Заранее спасибо за помощь
СРОЧНО

После проишедшего ране
Я установил чистую винду хр
Теперь в поисках программы для восстановления данных

Елена Рогова

Для начала вирус. Др куреил справится. после с помощью тотал командер восстановить файлы (они просто скорее всего скрыты )

Дмитрий Юнанов

восстановить резервную копию диска или папки

Антон Михайлов

снимаеш хард, тянеш его к знакомому с рабочей виндой - цепляете ему твой хард, он грузится со своей винды и вытягивает из твоего харда все что тебе нужно 😉
ет если домашний пк. . .а так сьемный винт с установленой виндой и с него грузиш свой комп, а потом на винт все перекидываеш

сорь тупанул, не так вопрос понял...

Юрий Сапрыкин

Если нет операционной системы, как в таком случае Вы запустили файловый менеджер, который Вам сообщил о том, что диск "с" пустой?...

Алексей

Открываешь управление дискакми присваеваешь ему имя например А и он начнёт отображаться ну по крайней мере должен.

Надежда Гулевич

уже нечего восстанавливать, скорее всего, т. к. ты новой вендой затер все нафиг.