Ольга Иванова

Виндоус ХР не принимает лицензионный ключ.

Виндоус переустановил повторно, но принимать этот же самый ключ он не хочет. Ввожу ключ правильно. До этого с этим ключем нормально работал, после переустановки не хочет принимать. Есть идеи?

Анастасия Веселова

не может быть, проверь регистры и правильность ввода

Алексей Зайцев

Количество активации закончилось. Надо звонить в службу поддержки. Сделай проще-скачай пиратку. Проблема что ли.

Олег Семенов

Или ошибка при вводе или продали пиратскую и ключ заблокирован-скачать активатор с торрента и активировать. Если переделать диск и понять картинку, которую прикрепляю, то встанет без ввода ключа и можно подобрать потом.

Образец:
[EditionID]
Enterprise <--------Редакция
[Channel]
Volume <------------Корпоративная лицензия, имеет один ключ на много копий.
[VL]

Грайр Арушанян

ригистры не хорошо работают

Анатолий Самойлов

слишком много раз переустанавливал?
Политика компании Microsoft позволяет активировать свои продукты четыре раза в год.
почитай, более разёрнуто

Охотник Заудачей

Обсуждали тут это недавно, вот решение:

Ок
Оксана

Нå скóлькõ пôмню обсуждалось тут уже, используй - windowsfix