Любовь Ермилова

на нетбуке есть ключ для виндоус

на нетбуке есть ключ для виндоус.. . тоесть на нем установлена система как ее с него же переустановить?!

Виктория Войткив

На этот же нетбук ставьте столько раз систему, сколько захочется. При установке вводите ключ активации, который указан на наклейке. А вот на другой компьютер ставить очень не советую - лицензия может быть забанена без доп. предупреждений !