Мария Корнюхина

Установка виндоус на нетбук.

Доброго времени суток. На флешке есть винда хр, смонтирова как надо. При установке выходит сообщение

он хочет установить винду на флешку. Зачем?:))))))))

Юлия Дмитриева

Проверьте диск на битые сектора прогой MHDD

Eugene

Флешку надо перезаписывать

Александр

Куда указывают установить - туда и устанавливает.

Катюшка

или винт проштопан под семерку (такое было) или убитый просто ...ставь восьмерку - легче топорика и не тяжелее хрюна однозначно

Денис

Это он скорее всего не про установочную флэшку говорит, а про тот винчестер, на который пытаетесь установить...

Маргарита Ушакова

так наверное ты этого хочешь, повнимательней смотри когда диск выбираешь куда ставить

Анатолий Гринчук

Там-же ясно написано, что диск повреждён.