Василий Беркут

Установка виндоус с сохранением данных

Возможно ли установить Виндоус на винчестер с данными без их потери?
На компе было два винчестера. Винчестер с системой "умер", на другом осталось куча нужных данных.
Не хотелось бы их потерять.
Не будет ли проблем, если я просто установлю виндоус с диска на этот винчестер?
Заранее, спасибо!

Саидмузаффар Шарипов

все нормальо проблем небудет только создай папку и вкинь туда все данные чтоб непуиаися потом

Коля

не формат диск с данными и все

Дима Комаров

Никаких проблем не будет, только при установке не отформатируйте диск ненароком и все будет нормально.