Артём Алексеев

Установка Виндоус ХР

Устанавливаю на НЕТБУКЕ винду через флешку загрузочную которую сам и создал.. .
после сбора данных вместо окна где установитие новую или востановите старую.. .
Выходит какая-то ошибка

Подскажите что мне делать и как установить винду?

Ильгар Джабраилов

винда должна быть с драйверами forum.oszone.net/showthread.php?t=88912&page=all

Наталья Мамай

не видит куда устанавливать

Евгений Бехтерев

вызови мастера

Юлия Кипяткова

ну вот неужели не хватаем мозгов ошибку переписать и по ней гуглем пройтись?

Hellen Petrovskaya

"Устанавливаю на НЕТБУКЕ винду через флешку загрузочную которую сам и создал.. . "

Хреново создал
Или инсталляха кривая

PS из твоего описания ни чего не понятно. Но на рабочей/устанновленной винде эта ошибка чаще всего означает Писец жёсткому диску

Makc Pocha

слабоват твой нетбук, установи колибри

Григорий Григорьев

найди внешний двд привод

Ег
Егор

флешка с вирусом
так на синем экране написана

Мария Мальнева

что тебе делать? учить матчасть, что такое драйвера SATA и как их интегрировать в дистрибутив с помощью N-Lite

Катюня

ошибка видяхи!

ъ

Артём Давыдов

А до тебя какая система стояла? если никакой, скорее всего драйвера требо

Дмитрий Щетинин

необходимо в биосе переключить режим SATA на IDE, или делать загрузочную флешку из дистрибутива хр где уже интегрированы драйвера жесткого диска

St
Stas

Виндовс, записаная на флешку не видит винчестер, нужно в виндовс всунуть драйвер твоего винта. У тебя наверно новый винчестер SATA.Нужно в биосе поставить IDE,а у тебя стоит ACHI и пойдет установка. Или зайди сюда: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3140214