Герман Митенков

Какой виндоус лучше всего подойдет на этот нетбук? (хар-ка внутри) щас фото загружу

Дмитрий Зайка

ставь убунту и будет тебе счастье , (прочитай возможности это системы и ты сразу её поставишь)
но скажу лишь одно если за компом чайник то тут ничего не поможет

Н*
Ната ***

ну я бы 7 поставила или ХР. озу маловато как-то.
у меня на нетбуке 7 Начальная. в принципе, нормально, всё равно нетбук как полноценный комп использовать сложновато из-за довольно низких характеристик

Па
Павел

Максимум XP и то без плюшек, а с чистой стандартной темой (если нужна качественная работа)
Или linux
Виста, 7 и тем более 8 просто охренеют и откажутся сотрудничать, ибо мало озу и дюже слабый проц

Галина Иванова

xp - озу действительно мало. да и процессор слабоват для 7-ки