Александр Кравченко

Windows 7 устанавливаемая на ПК подойдет и для нЕтбука?

У меня имеется Windows 7 Ultimate 32-битная для компа. Хочу снести с нетбука Ubuntu и поставить Windows 7. Подойдет ли данная винда для нетбука или стоит искать что то облегченное?

Владимир Мальцев

На нетбук только Win starter идёт.

Вадим Ковалев

Да конечно. Только на нетбуки нужно будет устанавливать с флэшки или с внешнего DVD или HDD.

Удачи!

Сергей Концедалов

А какая разница? Конечно пойдёт. Не сомневайтесь!

Другое дело, что нетбуку вовсе не нужен Виндовс. Просто нормальный качественный Линукс, коих вагон и конечно не экспериментальная поделка на коленке У*бунта.

Алексей

почему бы и нет?

НЕ
Надя Ефимова

подойдет, только скачаеш активатора если будут проблеми пишы мне у меня есть активатор