Анастасия Шамрай

почему не устанавливается драйвер графики на нетбук samsung np 100nzc windows 7

kenny, я его уже по всякому его отключал и удалял. Новый не устанавливается. Пишет программа не соответствует минимальным требованиям ОС. А после перезагрузки сразу же устанавливается удалённый ранее адаптер. Т. е. стандартный VGA адаптер. Оценка графики аэро и игр по 1.0. Что посоветуете???

Драйвера с офиц. сайта скачивал, как положено. И в тех. поддержку обращался. . ссылку дали, скачал, всё равно никак не устанавливается даже родной адаптер)))

НЕ
Наталия Ершова

Или драйвер не тот, или старый мешает. Удалите старый правильно, подчистите все "хвосты", и все нормально установится.

Аннет Алексеева

или чип сломан

Татьяна Сущевская

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru