Ма
Мауфия

почему windows 7 не устанавливает драйвера

захожу в диспетчер устройств, пытаюсь обновить драйвера пишет что наиболее подходящие драйвера уже установлены ...
хотя стоят стандартные драйвера (например после сноса винды) .

не хочет обновлять не один драйвер.

винда 7 домашняя расширенная . лицензия . активирована.

вовремя установки винды всегда выбираю русскую версию и язык, но почему то при включении компа пишется loading window, хотя всё остальное на русском . хотя в первые разы писалось всё по русски и кажись всё обновлялось .

Светлана Светик Корнева

ну драйвера во первых не обновляются --
ты драйвер установил и все -- обновлять можно сказать нельзя -- только если устройство начнёт работать плохо
а обновляются драйвера ТОЛЬКО В РУЧНУЮ И ТОЛЬКО С ОФ САЙТА
ещё раз повторяю ТОЛЬКО В РУЧНУЮ И ТОЛЬКО С ОФ САЙТА
все эти проги автоматы ЭТО ФИГНЯ
и тем более пользоваться виндоусовском обновлении драйверов нельзя

Татьяна Багира

По тому что не видеть ничего по этому есть специальные проги для обновление драйверов) Driversam есть пробуй

Татьяна Телегина

зачем обновлять если работает нормально

Антон Михайлов

По тому, что это Windows 7.