Андрей Запертов

Нужно ли устанавливать драйвера на Windows 7

Хочу поставить Windows 7 Home Premium Sp 1 после установки нужно ставить драйвера например звуковые сетевые и др.

подскажите прогу которая драйвера ставит

Сергей Колпаков

Если у вас лицензия то в ее комплектацию не входят драйвера для устройств в ващем копьютере

Константин Матвеенко

обязательно, иначе будут глюки

Алексей Сидоров

обязательно ставь родные. потом обновятся

Елена Дьяченко

не не ...это все гон, скачиваешь обновление, это в центре обновления виндовс, а потом выбираешь драйверы, они бут в разделе важние