Настя

если я переустановлю Windows 7 на нетбуке, нужно ли будет устанавливать на него драйвера??

у меня начальная версия, хочу максималку, но сомневаюсь. нужны ли после драйвера на нет бук? ? и я именно переустановить хочу а не обновить

а если просто обновить? ?

Юля

обязательно нужны драйвера
начальную не обновишь до максимальной

Elena Agapova

Обязательно.

Наташа Демьянова

Прочитай e-mail от меня.

Сергей

Если в режиме "Восстановление" (из БИОСа - ) и с родного диска - то нет. В противном случае - да.

Павел Буцан

Смотря какая. Есть 7 на которой не надо все сразу. А есть такая что не надо. То что не надо это Виндовс 7 домашняя расширенная от в ней уже драйвера есть но не все. . А вот на виндовс 7 максимальная то надо. Главное напеши какую ты будешь устанавливать.

Юрий Носиков

Нужны будут драйвера и утилиты. Драйвера можно зарезервировать с установленной ОСи, программ для этого множество, к примеру Driver Genius Professional http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=559899

Оля Работяга

Конечно нужны. Диск в комплекте прилагается с ними, достаточно установить оттуда (встанут на любую версию) .
"Обновить", если только знаешь рабочий, действительный ключик от нужной тебе версии.

Владислав Попович

Я на днях поставил максимальную, все драйвера в комплекте, обошелся без дополнительных установок и даже Wi Fi сразу поймал. Для принтера, фотоаппарата наверно понадобятся.
Все зависит от того, где взят образ Windows7. Для нетбука лучше ставить х86(32бит).

Александр Подковыров

используй driverplus.ru