Таня Балыкова

Переустановка windows. ППодскажите пожалуйста если переустановлю windows со стартовой 7-ки на зверя в нетбуке asus

Подскажите пожалуйста если переустановлю windows со стартовой семерки на зверя в нетбуке asus eee pc t101mt останется ли сенсорным экран или нужно будет устанавливать драйвера какие-то?

Лена Большакова

скорее всего придётся, хотя и есть вероятность, что и так распознает.
Зайди на сайт асус и скачай нужные дрова перед установкой, в чём проблема

Лидия Никольская

Если ты это сделаешь то глупость совершишь полную. Так что удачи

Иван Стамов

При любой переустановке дрова нужно доустанавливать. А так как сборка, то неизвестно что они туда понапихали, но предусмотреть все модификации невозможно. Так что готовтесь устанавливать дрова отдельно.