Сергей Кузнецов

заблокировали виндоус, фото внутри

Срочный хелп, я совсем чайник и не знаю что делать.. .фото ошибки

Анюта

гы гы гы.. . не фиг ползать где не надо) ) проще всего переустановить винду...

Кирилл

через безопасный режим запусти комп, там в автозагрузку лезь (msconfig) и там в процессах закрой приложение со странным названием и всё

Юл
Юлия

попробуй это http://www.rutor.org/torrent/267952/antisms-3.5-2013-rs потом чисти комп

Абабакир Самадходжаев

скачал не то видео теперь придётся новый виндовс качать у меня такая же фигня была но из-за того что читы скачивал на комп

Лика Лика

Зайди на сайт dr.Web Там есть про эти блокирования.

Женя Молькова

хах)) ) чувак соболезную (если конечно случайно его подхватил) короч через безопасный режим заходишь и желательно антером Касперского (KIS) просканировать весь комп или сканером др. вэба эта херня пройдет!

Володина Елена

в гугле-удаление банера или так -перезагружаем комп и нажимаем (прерывисто) клавишу F8
(клавиша может быть другая F2,F9) пока не появится окно с выбором загрузки.
выбираем безопасный режим с поддержкой командной строки
вбиваем команду msconfig жмем enter.В появившемся окне находим вкладку сервис и
в ней "Восстановление системы" (Нажать запуск и откатить систему на сутки назад или более)
3)Если откатить систему не получилось, то делаем следующее:
заходим в безопасный режим с командной строкой и вбиваем команду regedit жмем enter
идем по пути HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\ Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
смотрим параметр Shell он должен быть равен explorer.exe(если у вас не так, то это путь к вирусу,
исправляем на explorer.exe)
Следующий параметр Userinit он должен быть равен C:\Windows\system32\userinit.exe,
(В данном случае Windows установлена в раздел С, запятая после .exe должна быть обязательно,
а все что после запятой удаляем... Так же надо внимательно проглядеть папки TEMP одна находится в C:\WINDOWS\Temp,проще сделать ПУСК-найти-ищем TEMP на диске С и удаляем все подозрительное и непонятное во всех найденных папках, что-то вроде fujfn41hjg exe. Так же ищем подозрительное в автазагрузке и удаляем ( в безопасном режиме с поддержкой командной строки пишем) msconfig-выбираем вкладку Автозагрузка. Запустится окно с параметрами загрузки Windows.).Перезагружаем комп. .
Если войти в безопасный режим нельзя, тогда скачиваем образ диска-записываем его на диск-выставляем в Биосе приоритет загрузки с СД перезагружаемся и удаляем баннер http://www.rutor.org/torrent/127509 или http://www.antiwinlocker.ru/ .Если один из способов помог, то следует проверить комп на вирусы утилитами
http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru и http://www.z-oleg.com/secur/avz/index.php
Или просим кого-нибудь,

Сергей Артюшенко

Такие баннеры удаляются за 5 секунд, любым анти баннером, вот тебе Илья Саротник предлагает.

Петр Кабанов

Ну что ж, еще одно тело наелось бесплатного сыра.. . LiveCD в помощь.

Владимир Панков

Live CD тебе в помощь