Максим Сташков

Какой посоветуете загрузочный диск, чтобы удалять ненужное и проверить на вирусы, когда виндоус заблокирован или

завирусован что зайти в него невозможно или когда надо удалить папку старого виндоуса. На ноутбук с windows 7

Андрей Захаров

AntiSMS - Программа для лечения заблокированных SMS-троянами компьютеров. Довольно часто попадаются компьютеры, заблокированные SMS-троянами. И в подавляющем большинстве случаев лечение тривиальное, поэтому в программе все автоматизировано. . Здесь <<<

Win7PE uVS 3.33 (2011) PC

Если Ваш компьютер заблокировали sms баннер, то этот образ поможет Вам. Образ предназначен для упрощения процесса борьбы с неизвестными вирусами / троянами / руткитами как конкретно в зараженном Windows, так и для лечения неактивных и удаленных систем. Возможностей у uVS хватает вполне: вы сможете восстанавливать и дефрагментировать реестр; вести работу с неактивными системами; также можно работать с удалёнными компьютерами. ..здесь <<<

Алексей

Хиренс Бут. Последний 15.2

Георгий

ERD Commander (ERDC)

Ирина Клочкова

последний Win PE от Урода, у него всегда хорошие загрузочные диски