Александр Карпачев

Вирус заблокировал интернет.

Подключается без ошибок, а соединения нет (Не грузятся страницы и пр.) . Антивирус молчит, даже при проверке без загрузки Windows. В автозагрузке и процессах отсутствуют левые службы и процессы. Что делать?

Без переустановки Windows

Провайдеру пробовал, сказал, чтобы проверял на наличие вирусов. Вирусов не нашел. Хотя трафик идет.

в hosts ничего лишнего нет

Мила Milashka

переустановка винды или может проблема в провайдере интернете?

Иван

Провайдеру звонить не пробовали?

Эльмира

Попробуй для начала переставить дрова на интернет. С диска что идёт с компом.

Александра Бугай

позвоните в справочную насчет интернета. У меня так было. Пришли сделали оказалось, что проблемы на станции.

Ann __

Попробуйте загрузить с флешки какую-нибудь сборку Линукса и выйти в интернет оттуда.

На
Наталья

Зайдите : --:С\Windows\System32\drivers\ etc\
Откройте блокнотом файл -- hosts
Проверьте. Ни каких записей после
.
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost

не должно быть