Bad-Boy Sexy-Boy

вирус заблокировал файлы!! ! Что делать?

Добрый день. У нас проблема - письмо из "коллекторской службы о начале процедуры возврата долга". после попытки открытия вложения файлы Office и jpeg очевидно зашифрованы. помогите, если возможно, пожалуйста.

При включении компа постоянно открывается блакнот с надписью:

для возврата файлов пишите сюда

svchost@london.com

вам присвоен id054 сообщите мне его на почту без знания номера восстановление
файлов будет затруднительно

ЕЩЕ БЫЛА ЗАСТАВКА НА РАБ СТОЛЕ"ВАШИ ФАЙЛЫ ЗАБЛОКИРОВАННЫ ВИРУСОМ"

восстановление системы делала непомогло! банер ушел, а файлы не открываются

Настюша Лёвина

Бесполезняк!!! Вас развели на денежки!

Николай Абрамов

запустите восстановление системы
меню пуск выполнить в открывшееся окно скопируйте следующую строку

C:\WINDOWS\system32\restore\rstrui.exe

и нажмите ентер и следуйте подсказкам то есть выберите контрольную точку восстановления на день раньше или более до появления вируса

Екатерина Мясникова

отключить антивирусник или удалить его