Олька Коряпина

Вирус. СТОП содержимое сайта заблокировано.!

хост чистил, пробовал много разных способ предложенных мне гуглом, делал восстановление пытался почистить авз и курелтом ( даже не находит его) Скрин прилагается

Ксения Шнайдрук

Хост уже не модно, теперь трояны в реестре маршрутизацию добавляют!
Пробуйте программку http://www.malwarebytes.org миллион раз выручала!

Лилия Степанова

хороший повод избавится от Винды ))

Александр Цёмкало

вы уверены, что хостс очистили? если да, то перезагрузились?
должно было помочь!
ПыСы/ интересно даже, почему пользователи винды не орут, что линь ...а вот ТЕ орут?
сознание неполноценности своей ОС, комплексы?
ну пусть сидят на своём лине, какого ...высовываться к другим, если не спрашивают? понял, lexx110? это я ТЕБЕ: )
мелко это и мерзко...

Гу
Гуис

Если все варианты перепробовали, то остался один, переустановка операционной системы.

Антон Шептицкий

С одного браузера не заходит или с любого? И по ткакому адресу нужно зайти?
Как временная мера можно зайти через сайты анонимайзеры, такой как [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Звездочки убери.

София Борисова

для начала нужно почистить в браузере историю и кэш потом почистить автоматом файл hosts http://support.microsoft.com/kb/972034