Алексей Коленков

вылазеет табличка содержимое сайта заблокированно

и просит ввести номер телефона для разблакировки .это уже давно висит и ни как не могу убрать приктически на всех сайта, а также не могу зайти в сацсети. помогите

Елизавета Тальте

обычный вирус

удали его

Наталья Герасимова

Вирусник обнови или кеш сотри

Анастасия Кулеева

...есть ещё вариант. Если юзаешь интернет эксплорер, измени настройки безопасности и снеси рекомендованные сайты. Попробуй отключить брэндмауэр в виндоуз. Если проблема не исчезнет и появляется в других браузерах - однозначно вирус.

Игорь Овчаренко

Файл hosts восстанови, или скопируй у кого нибудь и вставь с заменой. Либо откат системы.

Ninel Mnemonikkk

доктор веб кюрент проверь