Надин Бирюкова

Вирус. СТОП содержимое сайта заблокировано.

Поймал такую вредную штуку, хост чистил, авз проверял, проверял dr. web curelt ничего кстати не находит. Что делать не знаю, пожалуйста не предлагайте сносить винду )

Фак это вирус если он ме блокиркует офф сайт касперского, и один из сайтов маила

Ан
Анна

ОС какая, говоносборка или лицензия? И скриншот в студию

Павел Старченко

антивирус заблокировал вредоносный сайт что не понятного он блокирует те сайты которые пытаются работать с реестром или которые пытаются автоматически загрузиться тебе на комп никогда не обращал внимания на рар архивы которые ты не качал они маленькие по 60-70 килобайт