Алексей Андреев

Здравствуйте. У меня такая проблема, на многих сайтах у меня появляется "Содержимое сайта заблокировано".

Как с этим бороться?
Браузер Opera
Система Windows 7 Макс.
Антивирус COMODO

Я ставил Касперский, но не могу найти ключи для него.

А как его почистить у меня он русскоязычный (файл Host)

На
Наташа

Отключи антивирус. А ещё лучше снеси его он фигня полная. Ставь касперского.

Алёна Селютина

антивирус ставь доктор вэб

Станислав Гержот

первым делом чистить файл Hosts, можно и с AVZ 4.39, в ней файл, восстановление системы, пункт 13.
дальше выкинуть этот комод и поставить нормальный антивирус!