Оксана Бых

вирус убил подключение к интернету

Всем привет у меня такая проблемка на компе стоял аваст, он нашел какой-то вирус, не придав значения я его удалил, после удаления антивирь попросил перезагрузить ком, просканировал систему, послезагрузился и перестал работать почтовый и сетевой экраны, и сразу пропали все сведения о подключении, hosts проверял, там все чисто, а вот доступа к нету, нет, проверял настройки подкльчения, там вобще все чисто ни айпишников ни маски подсети ничего нет, что за вирус может быть?

Алексей Фильштинский

отключи антивирус и попробуй

Ну
Нурканат

Не стоит все сразу списыввать на вирусы, возможно это какойто сбой в винде

Татьяна

поробуй драйвер на сетевую карту переустановить, с диска от материнки

Olga Sukharenko

да откати систему при старте F8 последняя удачная конфигурация или восстановление)

Александр Конюшенко

ХЗ какой это вирус. Может какая то модификация Net-Worm Kido

Ирочка Филатова

Не, народ, ну Касперский рулит))) ) приучил народ валить все на вирусы)))))))))) . Ну при чем здесь вирус? Как антивирус мог залесть в настройки сети - это не его работа. Пропиши заново IP адрес, маску, ДНС и будет тебе счастье. Еще посмотри драйвера, может сетевая карточка "отвалилась".