Михаил Володин

общий доступ интернет подключения

не удается сделать общий доступ чтобы инетом по вафле пользовались люди. тупо пишет неизвестная ошибка и всё. как делать общий доступ объяснять не надо. я прекрасно знаю, помогите лучше исправить ошибку

вся фишка в том что он работал. в этой же винде. потом переустановил ТЕЖЕ дрова и всё. службы включал не то. опять перебивать чтоли? 😞

Камолжон

ищи в своей сборке (системе) что нужное отключено (службы) -- скорее всего из-за этого