Людмила Антонова

общий доступ к подключению к интернету отключен сетевым администратором, как мне это исправить(вин7)

Денчик

Это что, сеть какого-то предприятия? Если действительно админ отключил, нужно обращаться к нему, пусть включит. А если где-нибудь дома такие сообщения выходят - скорей всего какой-нибудь вирус развлекается.

Сергей

Сломать учётную запись администратора программой Password Changer из-под BIOS