Наталия Палчей

как открыть общий доступ подключения к интернету Windows 7 SP1

у меня нет такого как на картинке !! как сделать чтоб второй комп работал ?
у меня свич в него воткнуты кабели

Ирина Дроздова

Вариант - покупаешь маршрутизатор, спокойно делишь сеть, вариант 2 - покупаешь еще сетевуху, в один комп сеть втыкаешь, с другим компом коннектишься через сетевуху, ну, само собой еще настройки прописать надо будет.