Людмила Макеева

подскажите КАК УБИТЬ ВИРУС есть скрин???

каспер не помог!!!

на некоторых сайтах

live cd тоже не ловит (((

если потытаться его закрыть тож не получается, выходит бесконечное кол-во раз, сайт мне нужен это инет магазин я там товар заказывал!

Ирина Чернюх

А это на сайте или на компе???

Дима Килигин

Как удалить порно банер? Размышления чайника http://www.yachaynik.ru/bezopasnost/kak-udalit-porno-baner-razmishleniya-chaynika

WINDOWS заблокирован — Отправьте СМС http://www.my-comp.by/-windows/52-windows-.html

Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

На будующие скачай программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах

http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется. http://download.adguard.ru/c/679504/adguardInstaller.exe

Юлия Тимофеева

Загрузится с LiveCD где есть антивирус, и проверить комп на вирусы из мультизагрузки

Светлана Уткина

закрыть нахрен этот дибильный сайт, и больше на него не заходить.
Каспер осечек не дает - проверено опытом и огромным количеством клиентов которые доверяют данному антивирусу) Если стоит интренет секурити и правильно настроен, то это не вирус а фейк. Сверху в правом углу на крестик нажать надо)
P.S. давай дорогой ссылку на сайт, я зайду туда со своим каспером и отпишусь потом

ССЫЛКУ на сайт - сразу скажу в чем дело. Либо сам сайт заразили, что маловероятно, либо фейковая страница, что вероятно. В каспере антибаннер в настройках включить надобно и все галки проставить чтобы стояли.

Ангелина Комбарова

через анонимайзер попробуйте зайти

Екатерина Широкова

сменить антивирус

Луиза Никонорова

очень просто: контрл+альт+дель-открываете диспетчер задач-закрываете,
если диспетчер задач не открывается, принудительно завершаете работу компьютера, перезагружаете,
если выходит при загрузке компьютера, то опять перезагружаете, и при запуске системы виндовс кликаете кнопку делете, открывается управление общей системой, там уже много вариантов, решите сами.

Aleksey Mantsurskiy

Воспользуйтесь Kaspersky Virus Removal Tool: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208640436 Это эффективное средство для удаления всех видов вредоносного ПО. Программа бесплатна и не требует установки. Вы можете запустить программу с любого носителя, например, с флешки.

Кристина Берзина

попробуйте утилитой AVZ 4.39, обновить, просканировать, далее в ней файл, восстановление системы, там много полезного, но в данном случае вам нужен пункт "очистить файл hosts", применить и перегрузитесь

Ya Anechka

Самый лучший антивирус Avast – по-моему мнению один из лучших антивирусов, которым я пользуюсь уже около двух лет, как раз с того момента, когда мне его посоветовали. Он нашел до кучи троянских программ и вирусов, которые не с мог найти легендарный Nod32, обновление баз происходит достаточно часто, блокирует множество угроз, следит за всеми сервисами, в принципе у их конкурентов такие функции тоже есть. Скачать и купить лицензию на Аваст можно на их официальном сайте. При чём его бесплатная версия вообще работает бесплатно и мало того если вы ввёдёте свой е майл то информацию о состоянии вашего пк вам будут приходить ежедневные отчёты) Лицензия бесплатно на 365 дней затем авто продление) Ссылка для скачивания... Просто скачай и пользуйся как я)

Н*
Надя *

хочешь заказывать товар в вирусе ?
попробуй www.zazor.org (обходит запреты)