Программное обеспечение
народ подскажите что за вирус и как сним бороться(НЕ СПИД)

Удалить Авиру.
Поставить Аваст 5,0.
Полная проверка.
Чистка файла хостс.
Проверка через DrWeb CureIt
Смена пароля на 10-значный.
????
PROFIT!!!
Поставить Аваст 5,0.
Полная проверка.
Чистка файла хостс.
Проверка через DrWeb CureIt
Смена пароля на 10-значный.
????
PROFIT!!!
нечего не видно попробуй здесь http://www.drweb.com/unlocker/index/ http://www.freedrweb.com/cureit/
диск С -виндос-систем32-драйверс-етк-хостс (пр кн мыши-открыть блокнотом) # Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
# localhost name resolution is handled within DNS itself.
# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost
должно быть так остальное удали потом попробуй сменить пароль
#
# space.
#
# For example:
#
# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost
Рустем Жаманов
у меня всё так
Да не слушай ты никого, получи квалифицированную помощь на компьютерном форуме ОСзон. Раздел "Защита компьютерных систем".
увеличь картинку, ничерта не видно
почисть файл hosts
windows/system32/drivers/etc он там лежит
проверь в настройках файрфокса не стоит-ли прокси сервер
почисть файл hosts