Программное обеспечение

Приложение (.exe) не открывается, подскажите как убить вирус

Подцепила какой-то вирус, сначала высветилась табличка, что компьютер заблокирован и время действия 00.00.00 (точное время не помню), потом мигал экран, а потом всё вроде восстановилось....но теперь открываются только программы "по умолчанию", те которые я скачивала и устанавливала не реагируют никак. Приложение (.exe) не запускаются и от имени администратора.
Это WIN32 сочуствую, переустанавливайте винду
Нуркожа Абдиразакулы
Лучший ответ
Руслан Байрамов ????
Win32 - это название платформы вообще-то
99% что в даном случае переустановка не понадобится, достаточно кое-что проделать с помощью той же AVZ
Нуркожа Абдиразакулы не надо мне рассказывать Борьба с вирусом VIRUS.WIN32.Sality.z (win32.sector.5, win32.sector.7)

Последние несколько месяцев в Рунете свирепствует вирус, который Kaspersky определяет как VIRUS.WIN32.Sality.z, а Dr. Web – win32.sector.5, win32.sector.7 (подробное описание). Даже у опытных пользователей его уничтожение вызывает трудности. Я же приведу простой и эффективный способ.
Симптомы
Большинство программ перестают работать и «вылетают» с критической ошибкой
Загрузка в безопасном режиме невозможна – вирус портит ветки реестра
Сайты kaspersky.ru, drweb.ru, viruslist.ru и пр. не загружаются
Значительно снижается производительность компьютера
Вирус если он маленький и слабенький можно убить обычной кухонной скалкой, если же вам повезло меньше то вам прямая дорога в оружейный магазин за винтовкой или лутше берите автомат с подствольным гранатометом ( чтоб навернека) , в особо тяжелых случаях понадобится помощь крупнокалиберных пушек береговой обороны и тяжелых бомбардировщиков, в крайне тяжелых случаях, если вирус очень устойчив к подобным воздействиям остается только уповать на силу ядерного и\или термоядерного оружия ( подобный эксперимент проводился в 1945 году в японии американскими хакерами в Хиросиме и Нагасаки)
Muzaffar Durdyyew
если знаешь, то из системника (под видяхой стоит маленькая батарейка-типа таблетки) вытащи минут на 30 .вытаскивай предварительно вырубив комп из розетки. Через полчаса поставь батарейку на место не забывай как стояла батарейка. У тя произойдёт сброс системных часов-бывает помогает. Меня раза три уже выручало это
http://www.besplatnyeprogrammy.ru/antivirus-avast-rus.html
вот этот антивир скачай, сделай бесплатную лицензию на год и не думай ни о каких вирусах. Даже прям щас старый удали и установи этот тока обнови его .У меня он 1.5 года и ниодного виря и качаю все подряд
Женя Сон
Ну так лечи антивирусником какие проблемы то. Удачи!
Попробуйте запустить из панели управления ВОСТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ, когда это приложение запросит точку востановления
выбирете самую далекую от последней, должно помочь
проверь на вирусы компьютер любым антивирусом
Serik Maksat
Нуркожа Абдиразакулы WIN 32 жрет все приложения и антивирусник тоже