Катерина Клеймёнова

OC заблокирована! Помогите! Фото внутри

Вчера я скачала одну программу, а она вот с этим трояном. В ноутбук не зайти

Переустановить винду я не могу, ибо там все конспекты
Помогите, пожалуйста.
windows 7
Режим "Безопасного входа" не действует, т.е. f8

Наталья Мамедова

Загрузиться с диска винпе и почистить темповские папки, более точно не отвечу, так как неизвестно в какой момент эта гадость выскакивает. Или скачайте диск AntiWinLocker.

Юля Яковлева

Баннер-вымогатель LIVE CD в помощь - может поможет

Алексей Черняев

esetnod32.ru Там коды деактивации (отправьте им текст сообщения с экрана и код будет подобран) . Если не поможет, там же можно скачать и затем записать диск восстановления. С его помощью можно почистить папки и физически удалить блокиратор.

Светлана Лисковая

гугли "windows заблокирован" там сотни решений, мне помогло...