Света Гриценко

заблокировал телефон помогите!)

сегодня дал другу телефон, когда он мне его вернул телефон оказался заблакирован, по причине не верной разблакировки (рисунка) , теперь телефон требует ввода Gmail-а, попробывал ввести не помогло, выручайте пожалуйста, я без телефона как без рук!
P.S. телефон Samsung duos

P.S.S прошло больше 5ти часов так не чего и не изменилось

Лина Савельева

так телефон блокируется на определенное время, приблизительно 20 секунд, потом снова можно вводить код