Николай Биркин

Заблокирован телефон

У меня был телефон Nokia 7373. Потом, после смены телефона, 7373 я совсем забросила. В общем итоге, я вернулась к варианту с этим слайдером. Когда я вставила SIM-карту, у меня вылетело системное сообщение (телефон не включился) "Функции телефона ограничены" и телефон стал требовать код. По скольку я НЕ СТАВИЛА никакого кода/пароля, я не знаю что написать. Пыталась ввести стандартные (типа: 1111, 0000, 1234 и т. п.) . В мастерской сказали, что сделают за семь тысяч. Но я скорее за эти деньги новый куплю. Ну, а поскольку этот телефон и мой и первый, да и почти как родной, не хочется покупать такой же б/у, ибо нет таких больше в продаже "только с конвейера". Что Вы мне можете посоветовать? Помогите, пожалуйста!

Поступил ответ, что сбилась прошивка. А вот где эту прошивку найти то?

Михаил Беляков

Ребят, если не знаете, то не пишите!!!! Здесь вариантов не много
1) Серьезный слет ПО. Забудьте про домашнюю прошивку! Только замена Программатором ( Бест или Циклон)
2) Проблемы по железу после падения. Вариант замена системки или телефон на выброс. Я очень сомневаюсь, что данную модель будут пытаться пропаивать ибо за ремонт много не назначишь.
П. С. За 700 рублей поверю, но 7 тысяч, без обид, это Ваш вымысел. . Доброго вечера!

Сергей Усаньков

Анжелика прошивкой ничего не исправишь!

Обратись в другую мастерскую. Ориентировочно ремонт твоей мобилки 1200-1500 руб.

Eвгения Сердюк

даже не знаю. может просто сбилась прошивка микроконтроллера. можно прошить заново, но тогда улетучются все файлы.

Михаил Лебедев

Запрячь знакомого перепрошить телефон) Обратиться в другую мастерскую, как вариант.